25 августа 2016 года в конференц-зале гостинице «Богемия» состоялось Общее собрание членов НП «МОП (СРО)»




 
Вел собрание Заместитель председателя Совета НП «МОП (СРО)» Дегтярев Александр Алексеевич. Из 770 членов НП «МОП (СРО)», на собрании присутствовало 616 участников: лично или по доверенности.

С докладом об исключении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей НП «МОП(СРО)» за несоблюдение Положений саморегулируемой организации выступил заместитель генерального директора Савкин Александр Николаевич. Члены Партнерства ознакомились со списком из 7 организаций, предлагаемых к исключению, и проголосовали «за».

С докладом по вопросам Повестки выступали Сидоров Виталий Валерьевич, доложивший о порядке реализации ФЗ от 03.07.2016 № 372 «О внесении изменений в ГК РФ  и отдельные законодательные акты РФ». Членами Партнерства принято решение одобрить работу по формированию мероприятий по реализации ФЗ №372-ФЗ и придерживаться сроков реализации мероприятий, обозначенных в плане мероприятий. 

По пятому и шестому вопросу Повестки  выступила начальник юридического отдела -  Никитина Елена Евгеньевна, с докладами о компенсационном фонде возмещения вреда и  о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств.

По вопросу «Разное» - выступила директор филиала по Удмуртской республике Устинова Ольга Геннадьевна, которая предложила вступить НП «МОП (СРО)» в качестве участника в Ассоциацию Объединение работодателей «Союз строителей Удмуртии», в связи с необходимостью организации работы по подготовке участников Партнерства и их специалистов ко внесению сведений о таких специалистах в Национальный реестр специалистов. Общим собранием вступление одобрено.



 

map-mop.png

Контакты

410004, г.Саратов, улица Астраханская, д.43
Тел./факс: +7 (8452) 22-08-13; 22-08-19
Эл. почта: [email protected]
Перейти на сайт НП "МОС(СРО)"logo_mr-expertiza.gifНП "ООПБ(СРО)"
nop_logo1.pngCCI.gifРостехнадзор

Уникласс