О публикации индексов изменения сметной стоимости строительства на официальном сайте Минстроя России




 
В рамках реализации полномочий в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации ежеквартально сообщает рекомендуемые к применению индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования (далее - индексы изменения сметной стоимости строительства).
Индексы изменения сметной стоимости строительства публикуются на официальном сайте Минстроя России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.minstroyrf.ru в разделе «Деятельность / Градостроительная деятельность и архитектура / Ценообразование / Индексы изменения сметной стоимости».
Начиная с I квартала 2016 г. рассылка писем с информацией о рекомендуемых к применению индексах изменения сметной стоимости строительства осуществляется не будет.
При формировании начальной (максимальной) цены государственного контракта, общеэкономических расчетов в инвестиционной сфере для объектов капитального строительства, финансирование которых осуществляется с привлечением средств федерального бюджета, следует руководствоваться индексами изменения сметной стоимости строительства, размещаемыми на официальном сайте Минстроя России.


 

map-mop.png

Контакты

410004, г.Саратов, улица Астраханская, д.43
Тел./факс: +7 (8452) 22-08-13; 22-08-19
Эл. почта: [email protected]
Перейти на сайт НП "МОС(СРО)"logo_mr-expertiza.gifНП "ООПБ(СРО)"
nop_logo1.pngCCI.gifРостехнадзор

Уникласс