В г. Белграде 11-12 января 2016 года состоялось пятнадцатое заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству




 
В г. Белграде 11-12 января 2016 года состоялось пятнадцатое заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству. На этом мероприятии были отмечены положительные результаты развития связей по всему спектру деятельности хозяйствующих субъектов Российской Федерации и Республики Сербии от традиционных нефтегазовых проектов, взаимодействия в электроэнергетической, транспортной сферах до сельского хозяйства, туризма, совместных научных разработок, поставок продовольственных товаров и алкогольной продукции, а также новых перспектив строительства объектов различного назначения с учетом предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года. Эффективным и проверенным механизмом содействия сотрудничеству деловых кругов Сербии, России и других стран Балканского региона является международная промышленная выставка «Expo-Russia Serbia» и Белградский бизнес-форум, которые организуются под покровитељством Торгового представительства Российской Федерации в Сербии (www.torgpredstvo.rs), Хозяйственной палаты Сербии и ТПП России (www.pks.rs и www.tikrf.org), при поддержке российских и сербских отраслевых министерств и ведомств.
Принимая во внимая вышеизложенное, сердечно приветствуем и приглашаем Вас на третью выставку «Expo-Russia Serbia 2016» и третий Бизнес-форум, которые состоятся в Белграде в отеле «Metropol Palace» 16-18 марта 2016 г. В рамках деловой программы выставки и бизнес-форума запланировано проведение ряда тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий.
В связи с этим рекомендовали бы предусмотреть размещение выставочной площадки для представления возможностей Вашей компании в целях установления и/или углубления сотрудничества с сербскими партнерами.
Соответствующие информационно-справочные материалы прилагаются.
По вопросам организации деловой поездки в Сербию и участия Вашей компании в предстоящих мероприятиях, просим обращаться к Директору выставки Забелиной Светлане Анатольевне ([email protected]) по телефонам: (495)721-32-36, (495) 637-50-79, 637-36-33, (499)766-99-17, в части организации встреч с сербскими деловыми кругами и госорганами Директору по сотрудничеству с Балканским регионом ОАО «Зарубеж-Экспо» Акопову Михаилу Ивановичу. Мобильный тел.: +381-69-177-55-70, электронная почта: [email protected], сайт: http://zarubezhexpo.ru/ExpoRussiaSerbia/.

 

map-mop.png

Контакты

410004, г.Саратов, улица Астраханская, д.43
Тел./факс: +7 (8452) 22-08-13; 22-08-19
Эл. почта: [email protected]
Перейти на сайт НП "МОС(СРО)"logo_mr-expertiza.gifНП "ООПБ(СРО)"
nop_logo1.pngCCI.gifРостехнадзор

Уникласс