Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы по промышленности, рекомендует 8-ми дневные учебно-практические отраслевые строительные семинары




 
В целях оказания практической помощи организациям и акционерным обществам строительного комплекса РФ в вопросах модернизации отечественной промышленности и обмена деловым опытом, Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы по промышленности, рекомендует 8-ми дневные учебно-практические отраслевые строительные семинары, организованные Германской Академией Управления и Экономики, при поддержке Министерства Строительства и ЖКХ РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и Торгово-Промышленной Палаты РФ.

8-ми дневные учебно-практические строительные семинары проходят в Германии-Франции-Италии, в период:  апрель-май-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь 2015 года, по темам:
«Управление строительным комплексом в ЕС. Осуществление функций: инвестор - заказчик -генеральный подрядчик. Технологии экологического строительства. Инновационные технологии, проектный менеджмент. Организационная структура строительных предприятий. Финансовый менеджмент строительного холдинга, контроль затрат в строительных проектах. Сертификация услуг, производство и контроль качества строй-материалов, конструкций. Лизинг в строительстве».

По окончании учебно-практического строительного семинара участникам выдается Сертификат-Диплом Германской Академии Управления и Экономики. Программа посещения учебно-практического строительного семинара охватывает 4 города: Берлин-Гамбург-Париж-Рим.

Перед отправкой в учебно-деловую зарубежную поездку на строительный семинар, в здании Государственной Думы, в Комитете по промышленности, состоится официальная встреча (круглый стол) с участниками строительного семинара, на которой будут обсуждаться вопросы: «пути развития отечественной промышленности и ее модернизации с применением передового зарубежного опыта».

По всем интересующим Вас организационным вопросам, а также стоимости участия в учебно-практическом семинаре, просьба - обращаться в Московский Офис Германской Академии.
Тел: 8 (965) 217-12-33.
E-mail {для запроса информации): [email protected]


 

map-mop.png

Контакты

410004, г.Саратов, улица Астраханская, д.43
Тел./факс: +7 (8452) 22-08-13; 22-08-19
Эл. почта: [email protected]
Перейти на сайт НП "МОС(СРО)"logo_mr-expertiza.gifНП "ООПБ(СРО)"
nop_logo1.pngCCI.gifРостехнадзор

Уникласс